Отгуляли юбилей в субботу,очень всем понравилось людей было 21 человек,все были давильные.Очень вкусная кухня,шашлыки бомба!Порции большие.Домой много еды ещё забрали.Советываю всем попробовать!!!
денис .
28 октября
Хорошее домашнее кафе. Кухня самая вкусная
МА
Машенька
2 января
Очень вкусно. Цены разумные.
Надя
22 сентября
Еда простая,по домашнему!недорого!
Ирина Кенджалиева
23 января
Отгуляли юбилей в субботу,очень всем понравилось людей было 21 человек,все были давильные.Очень вкусная кухня,шашлыки бомба!Порции большие.Домой много еды ещё забрали.Советываю всем попробовать!!!